Мамина гордость



 Почему клиника "Mamadentist" 
является ведущей 
в области лечения и профилактики 
заболеваний полости рта.

- Мы имеем огромный опыт в лечении кариеса детей в раннем возрасте. Наши врачи много лет обучались за рубежом (США, Германия, Швейцария, Польша, Россия).
В клинике существует строгий контроль качества лечения главным врачом клиники. Все доктора работают по согласованным и проверенным методикам.

- Наша клиника имеет тройную систему обработки инструментария.
Дверь нашей стерилизационной всегда открыта для Вас!

- У нас работает шесть профессиональных взаимозаменяемых детских стоматолога. Таким образом, если ваш врач ушел в отпуск, а у вашего ребенка разболелся зуб, вам не придется искать другого врача.

- Мы принимаем по острой боли в любое время суток. Даже ночью и в праздничные дни мы поможем вашему малышу избавиться от зубной боли.

- В нашей клинике не используются традиционные бор-машины. Мы работаем низковибрационными наконечниками, что позволяет в некоторых случаях без боли полечить зуб не применяя даже местную анестезию.

- Мы не боимся капризных и крикливых детей и не отправляем их на лечение под наркозом при первом вскрике. Наоборот, мы находим подход к ребенку и постепенно адаптируем ребенка к лечению.

- Наша клиника единственная дает гарантии на свои работы. Гарантии на пломбы на передних зубах -18 -36 месяцев. Именно поэтому к нам на лечение приезжает столько европейцев, а также россиян и белорусов. Мы не можем подвести вас, особенно, если новые зубы достались вам такой ценой.

- Мы активно применяем диодный лазер для быстрой и бескровной хирургии в детском возрасте. Лазерная коррекция уздечки губы или языка занимает всего пять минут!

-Мы  стерилизуем ткани зуба лазером перед пломбированием зубов, тем самым убивая инфекцию глубоко в канальцах зуба и предотвращаем развитие кариеса под пломбой.

- Не серебрим зубы и предлагаем только эстетичные решения зубных проблем

- Не прописываем дорогостоящих муссов (Tooth Mousse) и гелей для профилактики, но учим наших родителей, как уберечь зубы детей от кариеса

- Мы лечим БЕЗ НАРКОЗА детей с синдромами Дауна, Ретта, ДЦП, аутизмом. За последний год мы уберегли от наркоза около двух тысяч детей

- Мы восстанавливаем даже самые разрушенные до корня зубы.  
- Осуществляем выезд на дом для оказания скорой стоматологической помощи тем деткам, приезд которых в клинику невозможен по каким-либо причинам.

- В нашей клинике работает профессиональная команда ассистентов, которые тщательно следят за полным обеззараживанием всех материалов, которых касается врач во время работы. Таким образом, мы исключаем риск перекрестного заражения.

- Наши приветливые администраторы всегда помогут сделать ваше прибывание в клинике более радостным и приятным.

- Мы всегда остаемся лояльными к своим постоянным пациентам, а также к матерям-одиночкам.

Комментариев нет: